SBSGC0500224MXB
CAP CER
Número de pieza NOVA:
320-2511572-SBSGC0500224MXB
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SBSGC0500224MXB
Embalaje estándar:
1
Hoja de datos técnicos:
0.22 µF Feed Through Capacitor 50V 10 A - 1812 (4532 Metric)
More Information
CategoríaAlimentación a través de condensadores
FabricanteKnowles Syfer
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base SBSGC
SerieSBSG
Capacidad0.22 µF
Paquete / Caja1812 (4532 Metric)
Tamaño / Dimensión0.179" L x 0.126" W x 0.104" H (4.55mm x 3.20mm x 2.65mm)
Resistencia CC (DCR) (máx.) -
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperaturaX7R
Voltaje - Nominal50V
Pérdida de inserción 39dB @ 100MHz
Calificaciones-
Altura (Máx.) 0.104" (2.65mm)
Tamaño de rosca-
Actual 10 A