YFF31HC1H153MT000N
CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
Número de pieza NOVA:
320-2511429-YFF31HC1H153MT000N
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
YFF31HC1H153MT000N
Embalaje estándar:
2,000
Hoja de datos técnicos:
0.015 µF Feed Through Capacitor 50V 10 A 1.5mOhm 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieYFF-HC
Capacidad0.015 µF
Paquete / Caja1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Resistencia CC (DCR) (máx.) 1.5mOhm
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura-
Voltaje - Nominal50V
Pérdida de inserción 40dB @ 40MHz ~ 2GHz
Calificaciones-
Altura (Máx.) 0.057" (1.45mm)
Tamaño de rosca-
Actual 10 A