YFF18SC1H102MT0H0N
CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 50V 0603
Número de pieza NOVA:
320-2511652-YFF18SC1H102MT0H0N
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
YFF18SC1H102MT0H0N
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
1000 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A 300mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieYFF-SC
Capacidad1000 pF
Paquete / Caja0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Resistencia CC (DCR) (máx.) 300mOhm
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura-
Voltaje - Nominal50V
Pérdida de inserción 30dB @ 200MHz ~ 3GHz
Calificaciones-
Altura (Máx.) 0.028" (0.70mm)
Actual 1 A