PBLH-18R0/500SD
SCAP,PBLH-166/54
Número de pieza NOVA:
63-965553-PBLH-18R0/500SD
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PBLH-18R0/500SD
Embalaje estándar:
2
Hoja de datos técnicos:
500 F (EDLC) Supercapacitor 18 V Module 1.7mOhm 1500 Hrs @ 65°C
More Information
CategoríaCondensadores eléctricos de doble capa (EDLC), supercondensadores
FabricanteTecate Group
RoHS 1
SeriePBLH
Capacidad500 F
Paquete / CajaModule
Tamaño / Dimensión18.504" L x 6.535" W (470.00mm x 166.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)2.795" (71.00mm)