DSF305Q3R0
3F 3.0V 8*20
Número de pieza NOVA:
63-965401-DSF305Q3R0
Número de parte del fabricante:
DSF305Q3R0
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
3 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can 80mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 65°C
More Information
CategoríaCondensadores eléctricos de doble capa (EDLC), supercondensadores
FabricanteIllinois Capacitor
RoHS 1
SerieDSF
Capacidad3 F
Paquete / CajaRadial, Can
Tamaño / Dimensión0.315" Dia (8.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.846" (21.50mm)