DSF155M3R0
1.5F, 3.0V, 6.3X18MM
Número de pieza NOVA:
63-965225-DSF155M3R0
Número de parte del fabricante:
DSF155M3R0
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
1.5 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can 320mOhm @ 1kHz 1500 Hrs @ 65°C
More Information
CategoríaCondensadores eléctricos de doble capa (EDLC), supercondensadores
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieDSF
Capacidad1.5 F
Paquete / CajaRadial, Can
Tamaño / Dimensión0.248" Dia (6.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.768" (19.50mm)