SCAP,PBLS-1.83/32.4
CAP 1.83F -10% +20% 32.4V UCAP
Número de pieza NOVA:
63-279661-SCAP,PBLS-1.83/32.4
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SCAP,PBLS-1.83/32.4
Embalaje estándar:
25
Hoja de datos técnicos:
1.83 F (EDLC) Supercapacitor 32.4 V Module, Wire Leads 420mOhm 1000 Hrs @ 65°C
More Information
CategoríaCondensadores eléctricos de doble capa (EDLC), supercondensadores
FabricanteTecate Group
RoHS 1
SeriePBLS
Capacidad1.83 F
Paquete / CajaModule, Wire Leads
Tamaño / Dimensión3.110" L x 1.083" W (79.00mm x 27.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)1.614" (41.00mm)