DGH105Q5R5
CAPACITOR 1F -10% +30% 5.5V TH
Número de pieza NOVA:
63-964946-DGH105Q5R5
Número de parte del fabricante:
DGH105Q5R5
Embalaje estándar:
200
Hoja de datos técnicos:
1 F (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 260mOhm 1500 Hrs @ 65°C
More Information
CategoríaCondensadores eléctricos de doble capa (EDLC), supercondensadores
FabricanteIllinois Capacitor
RoHS 1
SerieDGH
Capacidad1 F
Paquete / CajaRadial, Can
Tamaño / Dimensión0.669" L x 0.335" W (17.00mm x 8.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.709" (18.00mm)