DK-6R3D104T
CAP 100MF -20% +80% 6.3V T/H
Número de pieza NOVA:
63-279124-DK-6R3D104T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
DK-6R3D104T
Embalaje estándar:
200
Hoja de datos técnicos:
100 mF (EDLC) Supercapacitor 6.3 V Radial, Can 200Ohm 1000 Hrs @ 70°C
More Information
CategoríaCondensadores eléctricos de doble capa (EDLC), supercondensadores
FabricanteElna America
RoHS 1
SerieDK
Capacidad100 mF
Paquete / CajaRadial, Can
Tamaño / Dimensión0.531" Dia (13.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.374" (9.50mm)