DSF407Q3R0
400F 3.0V 35*60
Número de pieza NOVA:
63-279103-DSF407Q3R0
Número de parte del fabricante:
DSF407Q3R0
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
400 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 3mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 65°C
More Information
CategoríaCondensadores eléctricos de doble capa (EDLC), supercondensadores
FabricanteIllinois Capacitor
RoHS 1
SerieDSF
Capacidad400 F
Paquete / CajaRadial, Can - Snap-In - 4 Lead
Tamaño / Dimensión1.378" Dia (35.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)2.362" (60.00mm)