DGH106Q2R7C
CAP EDLC 2.7V 10F TH
Número de pieza NOVA:
63-965029-DGH106Q2R7C
Número de parte del fabricante:
DGH106Q2R7C
Embalaje estándar:
200
Hoja de datos técnicos:
10 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 40mOhm @ 1kHz 1500 Hrs @ 65°C
More Information
CategoríaCondensadores eléctricos de doble capa (EDLC), supercondensadores
FabricanteIllinois Capacitor
RoHS 1
SerieDGH
Capacidad10 F
Paquete / CajaRadial, Can
Tamaño / Dimensión0.394" Dia (10.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)1.063" (27.00mm)