DB-5R5D224T
CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
Número de pieza NOVA:
63-964940-DB-5R5D224T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
DB-5R5D224T
Embalaje estándar:
200
Hoja de datos técnicos:
220 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 75Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
More Information
CategoríaCondensadores eléctricos de doble capa (EDLC), supercondensadores
FabricanteElna America
RoHS 1
SerieDB
Capacidad220 mF
Paquete / CajaRadial, Can
Tamaño / Dimensión0.531" Dia (13.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.295" (7.50mm)