BZT52B4V3-E3-08
DIODE ZENER 4.3V 410MW SOD123
Número de pieza NOVA:
293-2416692-BZT52B4V3-E3-08
Número de parte del fabricante:
BZT52B4V3-E3-08
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 4.3 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
More Information
CategoríaDiodos - Zener - Individuales
FabricanteVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOD-123
Número de producto base BZT52B4V3
SerieBTZ52
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 4.3 V
Impedancia (máx.) (Zzt)80 Ohms
Paquete / CajaSOD-123
Tolerancia±2%
Potencia - Máx. 410 mW