MM3Z9V1B
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323F
Número de pieza NOVA:
293-2424574-MM3Z9V1B
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MM3Z9V1B
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 9.1 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-323F
More Information
CategoríaDiodos - Zener - Individuales
Fabricanteonsemi
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOD-323F
Número de producto base MM3Z9V1
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 9.1 V
Impedancia (máx.) (Zzt)14 Ohms
Corriente - Fuga inversa @ Vr 450 nA @ 6 V
Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si 1 V @ 10 mA
Paquete / CajaSC-90, SOD-323F
Tolerancia±2%
Potencia - Máx. 200 mW