UDZSTE-177.5B
DIODE ZENER 7.5V 200MW UMD2
Número de pieza NOVA:
293-2424667-UDZSTE-177.5B
Número de parte del fabricante:
UDZSTE-177.5B
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 7.5 V 200 mW ±2% Surface Mount UMD2
More Information
CategoríaDiodos - Zener - Individuales
FabricanteRohm Semiconductor
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor UMD2
Número de producto base UDZSTE
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 7.5 V
Impedancia (máx.) (Zzt)30 Ohms
Corriente - Fuga inversa @ Vr 500 nA @ 4 V
Paquete / CajaSC-90, SOD-323F
Tolerancia±2%
Potencia - Máx. 200 mW