BZX79-B13,113
DIODE ZENER 13V 400MW ALF2
Número de pieza NOVA:
293-2432630-BZX79-B13,113
Número de parte del fabricante:
BZX79-B13,113
Embalaje estándar:
10,000
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 13 V 400 mW ±2% Through Hole ALF2
More Information
CategoríaDiodos - Zener - Individuales
FabricanteNexperia USA Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete de dispositivo del proveedor ALF2
Número de producto base BZX79-B13
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 13 V
Impedancia (máx.) (Zzt)30 Ohms
Corriente - Fuga inversa @ Vr 100 nA @ 8 V
Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si 900 mV @ 10 mA
Paquete / CajaDO-204AH, DO-35, Axial
Tolerancia±2%
Potencia - Máx. 400 mW