DDZ10CSF-7
DIODE ZENER 9.95V 500MW SOD323F
Número de pieza NOVA:
293-2420336-DDZ10CSF-7
Número de parte del fabricante:
DDZ10CSF-7
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 9.95 V 500 mW ±3% Surface Mount SOD-323F
More Information
CategoríaDiodos - Zener - Individuales
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOD-323F
Número de producto base DDZ10
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 9.95 V
Impedancia (máx.) (Zzt)30 Ohms
Corriente - Fuga inversa @ Vr 7.5 µA @ 9.22 V
Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si 900 mV @ 10 mA
Paquete / CajaSC-90, SOD-323F
Tolerancia±3%
Potencia - Máx. 500 mW