KDZLVTFTR82
DIODE ZENER 82V 1W SOD123FL
Número de pieza NOVA:
293-2417224-KDZLVTFTR82
Número de parte del fabricante:
KDZLVTFTR82
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 82 V 1 W - Surface Mount SOD-123FL
More Information
CategoríaDiodos - Zener - Individuales
FabricanteRohm Semiconductor
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOD-123FL
Número de producto base KDZLVTFTR82
SerieAutomotive, AEC-Q101
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 82 V
Corriente - Fuga inversa @ Vr 5 µA @ 63 V
Paquete / CajaSOD-123F
Tolerancia-
Potencia - Máx. 1 W