KDZVTR6.8B
DIODE ZENER 6.8V 1W PMDU
Número de pieza NOVA:
293-2417272-KDZVTR6.8B
Número de parte del fabricante:
KDZVTR6.8B
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 6.8 V 1 W - Surface Mount PMDU
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor PMDU
Número de producto base KDZVTR6.8
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 6.8 V
Corriente - Fuga inversa @ Vr 20 µA @ 3.5 V
Paquete / CajaSOD-123F
Tolerancia-
Potencia - Máx. 1 W