KDZVTFTR3.9B
DIODE ZENER 3.9V 1W PMDU
Número de pieza NOVA:
293-2422938-KDZVTFTR3.9B
Número de parte del fabricante:
KDZVTFTR3.9B
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 3.9 V 1 W ±6.41% Surface Mount PMDU
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor PMDU
Número de producto base KDZVTFTR3.9
SerieAutomotive, AEC-Q101
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 3.9 V
Corriente - Fuga inversa @ Vr 40 µA @ 1 V
Paquete / CajaSOD-123F
Tolerancia±6.41%
Potencia - Máx. 1 W