CDZVT2R4.3B
DIODE ZENER 4.3V 100MW VMN2M
Número de pieza NOVA:
293-2417174-CDZVT2R4.3B
Número de parte del fabricante:
CDZVT2R4.3B
Embalaje estándar:
8,000
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 4.3 V 100 mW - Surface Mount VMN2M
More Information
CategoríaDiodos - Zener - Individuales
FabricanteRohm Semiconductor
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor VMN2M
Número de producto base CDZVT2
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 4.3 V
Impedancia (máx.) (Zzt)100 Ohms
Corriente - Fuga inversa @ Vr 5 µA @ 1 V
Paquete / Caja2-SMD, Flat Lead
Tolerancia-
Potencia - Máx. 100 mW