DZ23C5V1-7-F
DIODE ZENER ARRAY 5.1V SOT23-3
Número de pieza NOVA:
288-2413408-DZ23C5V1-7-F
Número de parte del fabricante:
DZ23C5V1-7-F
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode Array 1 Pair Common Cathode 5.1 V 300 mW ±5% SOT-23-3
More Information
CategoríaDiodos - Zener - Matrices
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOT-23-3
Número de producto base DZ23
Serie-
Paquete / CajaTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 5.1 V
Impedancia (máx.) (Zzt)60 Ohms
Configuración1 Pair Common Cathode
Tolerancia±5%
Potencia - Máx. 300 mW