AZ23C20-7-F
DIODE ZENER ARRAY 20V SOT23-3
Número de pieza NOVA:
288-2413424-AZ23C20-7-F
Número de parte del fabricante:
AZ23C20-7-F
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 20 V 300 mW ±5% SOT-23-3
More Information
CategoríaDiodos - Zener - Matrices
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOT-23-3
Número de producto base AZ23C20
Serie-
Paquete / CajaTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 20 V
Impedancia (máx.) (Zzt)50 Ohms
Configuración1 Pair Common Anode
Tolerancia±5%
Potencia - Máx. 300 mW