V3FL45-M3/H
3A,45V,SMF,TRENCH SKY RECT.
Número de pieza NOVA:
287-2364837-V3FL45-M3/H
Número de parte del fabricante:
V3FL45-M3/H
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Diode Schottky 45 V 3A Surface Mount DO-219AB (SMF)
More Information
CategoríaDiodos - Rectificadores - Simples
FabricanteVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
VelocidadFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor DO-219AB (SMF)
Número de producto base V3FL45
SerieeSMP®, TMBS®
Corriente - Media Rectificada (Io) 3A
Paquete / CajaDO-219AB
Temperatura de funcionamiento: unión-40°C ~ 150°C
Capacitancia @ Vr, F 370pF @ 4V, 1MHz
Corriente - Fuga inversa @ Vr 750 µA @ 45 V
Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si 580 mV @ 3 A
Tipo de diodoSchottky
Voltaje: CC inversa (Vr) (máx.)45 V