BAS7002LE6327XTMA1
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA TSLP-2
Número de pieza NOVA:
287-2377594-BAS7002LE6327XTMA1
Número de parte del fabricante:
BAS7002LE6327XTMA1
Embalaje estándar:
15,000
Hoja de datos técnicos:
Diode Schottky 70 V 70mA (DC) Surface Mount PG-TSLP-2-1
More Information
CategoríaDiodos - Rectificadores - Simples
FabricanteInfineon Technologies
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
VelocidadSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor PG-TSLP-2-1
Número de producto base BAS7002
Serie-
Corriente - Media Rectificada (Io) 70mA (DC)
Paquete / CajaSOD-882
Temperatura de funcionamiento: unión-55°C ~ 125°C
Capacitancia @ Vr, F 2pF @ 0V, 1MHz
Corriente - Fuga inversa @ Vr 100 nA @ 50 V
Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si 1 V @ 15 mA
Tipo de diodoSchottky
Voltaje: CC inversa (Vr) (máx.)70 V