BAV70TT1G
DIODE ARRAY GP 100V 200MA SC75
Número de pieza NOVA:
297-1955002-BAV70TT1G
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BAV70TT1G
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 100 V 200mA (DC) Surface Mount SC-75, SOT-416
More Information
CategoríaDiodos - Rectificadores - Matrices
Fabricanteonsemi
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
VelocidadSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SC-75, SOT-416
Configuración de diodo1 Pair Common Cathode
Número de producto base BAV70
Corriente - Media Rectificada (Io) (por Diodo)200mA (DC)
Paquete / CajaSC-75, SOT-416
Serie-
Temperatura de funcionamiento: unión-55°C ~ 150°C
Corriente - Fuga inversa @ Vr 5 µA @ 70 V
Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si 1.25 V @ 150 mA
Tipo de diodoStandard
Voltaje: CC inversa (Vr) (máx.)100 V