VUO30-18NO3
BRIDGE RECT 3P 1.8KV 37A FO-F-B
Número de pieza NOVA:
286-2308036-VUO30-18NO3
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
VUO30-18NO3
Embalaje estándar:
10
Hoja de datos técnicos:
Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.8 kV Chassis Mount FO-F-B
More Information
CategoríaDiodos - Puentes Rectificadores
FabricanteIXYS
RoHS 1
Serie-
Paquete / CajaFO-F-B
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montajeChassis Mount
Paquete de dispositivo del proveedor FO-F-B
Número de producto base VUO30
Corriente - Media Rectificada (Io) 37 A
Voltaje: pico inverso (máx.)1.8 kV
Corriente - Fuga inversa @ Vr 300 µA @ 1800 V
Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si 2.55 V @ 150 A