EB3250AYA08-10.000M TR
CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2270080-EB3250AYA08-10.000M TR
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
EB3250AYA08-10.000M TR
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
10 MHz ±30ppm Crystal 8pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaCristales
FabricanteEcliptek
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie EB3250
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga8pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 100 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.043" (1.10mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±50ppm
Tolerancia de frecuencia±30ppm
Frecuencia 10 MHz