XRCGB25M000F0L00R0
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-1794052-XRCGB25M000F0L00R0
Número de parte del fabricante:
XRCGB25M000F0L00R0
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
25 MHz ±100ppm Crystal 6pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaCristales
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie XRCGB
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga6pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 150 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.028" (0.70mm)
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base XRCGB
Estabilidad de frecuencia±50ppm
Tolerancia de frecuencia±100ppm
Frecuencia 25 MHz