ECS-120-10-36Q-AES-TR
CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2274067-ECS-120-10-36Q-AES-TR
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ECS-120-10-36Q-AES-TR
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
12 MHz ±25ppm Crystal 10pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie ECX-2236Q
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga10pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 150 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.024" (0.60mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±50ppm
Tolerancia de frecuencia±25ppm
Frecuencia 12 MHz