ECS-480-20-33-CKM-TR
CRYSTAL 48.0000MHZ 20PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2270103-ECS-480-20-33-CKM-TR
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ECS-480-20-33-CKM-TR
Hoja de datos técnicos:
48 MHz ±10ppm Crystal 20pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie ECX-32
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga20pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 40 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±10ppm
Tolerancia de frecuencia±10ppm
Frecuencia 48 MHz