ABM11W-32.0000MHZ-8-B1U-T3
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2289579-ABM11W-32.0000MHZ-8-B1U-T3
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ABM11W-32.0000MHZ-8-B1U-T3
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
32 MHz ±10ppm Crystal 8pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie ABM11W
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga8pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 50 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.020" (0.50mm)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±10ppm
Tolerancia de frecuencia±10ppm
Frecuencia 32 MHz