ECS-200-8-36CKM-TR
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2270001-ECS-200-8-36CKM-TR
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ECS-200-8-36CKM-TR
Hoja de datos técnicos:
20 MHz ±10ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie ECX-2236
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga8pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 60 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.026" (0.65mm)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±10ppm
Tolerancia de frecuencia±10ppm
Frecuencia 20 MHz