ABM8-30.000MHZ-10-1-U-T
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2165392-ABM8-30.000MHZ-10-1-U-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ABM8-30.000MHZ-10-1-U-T
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
30 MHz ±10ppm Crystal 10pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie ABM8
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga10pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 40 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±10ppm
Tolerancia de frecuencia±10ppm
Frecuencia 30 MHz