7V-10.000MAAV-T
CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-1795824-7V-10.000MAAV-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
7V-10.000MAAV-T
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
10 MHz ±30ppm Crystal 8pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaCristales
FabricanteTXC CORPORATION
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie 7V
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga8pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 150 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±30ppm
Tolerancia de frecuencia±30ppm
Frecuencia 10 MHz