CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2274504-CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
Número de parte del fabricante:
CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
12 MHz ±20ppm Crystal 18pF 70 Ohms 2-SMD, No Lead
More Information
CategoríaCristales
FabricanteCardinal Components Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie CX532
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga18pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 70 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja2-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.059" (1.50mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±30ppm
Tolerancia de frecuencia±20ppm
Frecuencia 12 MHz