XRCGB32M000F1S1CR0
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Número de pieza NOVA:
282-2282555-XRCGB32M000F1S1CR0
Número de parte del fabricante:
XRCGB32M000F1S1CR0
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
32 MHz ±10ppm Crystal 10pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaCristales
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie XRCGB
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga10pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 50 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.028" (0.70mm)
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±10ppm
Tolerancia de frecuencia±10ppm
Frecuencia 32 MHz