DLW21HN121SQ2L
CMC 280MA 2LN 120 OHM SMD
Número de pieza NOVA:
318-2526584-DLW21HN121SQ2L
Número de parte del fabricante:
DLW21HN121SQ2L
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 450mOhm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieDLW21
Clasificación de voltaje: CC50V
Clasificación de voltaje - CA-
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Número de producto base DLW21HN
Paquete / CajaHorizontal, 4 PC Pad
Número de líneas2
Impedancia a frecuencia 120 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)280mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 450mOhm
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroSignal Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.039" (1.00mm)