RN212-2-02-1M8
CMC 1.8MH 2A 2LN TH
Número de pieza NOVA:
318-2527197-RN212-2-02-1M8
Número de parte del fabricante:
RN212-2-02-1M8
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
1.8 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 74mOhm (Typ)
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
SerieRN
Clasificación de voltaje: CC-
Clasificación de voltaje - CA300V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montajeThrough Hole
Tamaño / Dimensión 0.709" L x 0.492" W (18.00mm x 12.50mm)
Número de producto base RN212
Paquete / CajaVertical, 4 PC Pin
Inductancia a frecuencia 1.8 mH @ 10 kHz
Número de líneas2
Clasificación actual (máx.)2A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 74mOhm (Typ)
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroPower Line
Agencia de aprobación ENEC, UR, VDE
Altura (Máx.) 0.799" (20.30mm)