CM6149R-104
CMC 100UH 1.6A 2LN SMD
Número de pieza NOVA:
318-2565055-CM6149R-104
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
CM6149R-104
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
100 µH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.6A DCR 30mOhm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteAPI Delevan Inc.
RoHS 1
SerieCM6149R
Clasificación de voltaje: CC-
Clasificación de voltaje - CA-
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión 0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm)
Paquete / CajaHorizontal, 4 PC Pad
Inductancia a frecuencia 100 µH @ 10 kHz
Número de líneas2
Clasificación actual (máx.)1.6A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 30mOhm
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.210" (5.33mm)