B82732F2901B001
CMC 27MH 900MA 2LN TH
Número de pieza NOVA:
318-2525981-B82732F2901B001
Número de parte del fabricante:
B82732F2901B001
Embalaje estándar:
770
Hoja de datos técnicos:
27 mH 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 770mOhm (Typ)
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
SerieB82732
Clasificación de voltaje: CC-
Clasificación de voltaje - CA250V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeThrough Hole
Tamaño / Dimensión 0.965" L x 0.571" W (24.50mm x 14.50mm)
Paquete / CajaHorizontal, 4 PC Pin
Inductancia a frecuencia 27 mH @ 10 kHz
Número de líneas2
Clasificación actual (máx.)900mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 770mOhm (Typ)
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroPower Line
Agencia de aprobación ENEC, UR, VDE
Altura (Máx.) 0.531" (13.50mm)