DLP2ADN281HL4L
CMC 80MA 4LN 280 OHM SMD
Número de pieza NOVA:
318-2525854-DLP2ADN281HL4L
Número de parte del fabricante:
DLP2ADN281HL4L
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
4 Line Common Mode Choke Surface Mount 280 Ohms @ 100 MHz 80mA DCR 5.75Ohm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieDLP2A
Clasificación de voltaje: CC5V
Clasificación de voltaje - CA-
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Número de producto base DLP2ADN
Paquete / Caja0804 (2010 Metric), 8 Lead
Número de líneas4
Impedancia a frecuencia 280 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)80mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 5.75Ohm
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroSignal Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.036" (0.92mm)