SDCW2012-2-900TF
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
Número de pieza NOVA:
318-2544419-SDCW2012-2-900TF
Número de parte del fabricante:
SDCW2012-2-900TF
Embalaje estándar:
2,000
Hoja de datos técnicos:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100 MHz 330mA DCR 350mOhm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieSDCW
Clasificación de voltaje: CC50V
Clasificación de voltaje - CA-
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Paquete / Caja0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Número de líneas2
Impedancia a frecuencia 90 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)330mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 350mOhm
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroSignal Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.055" (1.40mm)