EXC-24CP221U
CMC 350MA 2LN 220 OHM SMD
Número de pieza NOVA:
318-2544215-EXC-24CP221U
Número de parte del fabricante:
EXC-24CP221U
Embalaje estándar:
5,000
Hoja de datos técnicos:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 220 Ohms @ 100 MHz 350mA DCR 400mOhm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieEXC24
Clasificación de voltaje: CC5V
Clasificación de voltaje - CA-
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm)
Número de producto base EXC-24
Paquete / Caja0504 (1210 Metric), 4 Lead
Número de líneas2
Impedancia a frecuencia 220 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)350mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 400mOhm
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroSignal Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.024" (0.60mm)