SSR21NH-031810
CMC 181MH 300MA 2LN TH
Número de pieza NOVA:
318-2558934-SSR21NH-031810
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SSR21NH-031810
Embalaje estándar:
60
Hoja de datos técnicos:
181 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 300mA DCR
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteKEMET
RoHS 1
SerieSSR
Clasificación de voltaje: CC-
Clasificación de voltaje - CA250V
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 120°C
Tipo de montajeThrough Hole
Tamaño / Dimensión 0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm)
Número de producto base SSR21NH
Paquete / CajaVertical, 4 PC Pin
Inductancia a frecuencia 181 mH @ 10 kHz
Número de líneas2
Clasificación actual (máx.)300mA
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.571" (14.50mm)