DLM11SN900HY2L
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
Número de pieza NOVA:
318-2526555-DLM11SN900HY2L
Número de parte del fabricante:
DLM11SN900HY2L
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1.38Ohm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieDLM11
Clasificación de voltaje: CC5V
Clasificación de voltaje - CA-
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm)
Número de producto base DLM11SN
Paquete / Caja0504 (1210 Metric), 4 Lead
Número de líneas2
Impedancia a frecuencia 90 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)100mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 1.38Ohm
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroSignal Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.024" (0.60mm)