TLF9UA202WR54K1
CMC 2MH 540MA 2LN TH
Número de pieza NOVA:
318-2560619-TLF9UA202WR54K1
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
TLF9UA202WR54K1
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
2 mH @ 1 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 540mA DCR 1Ohm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteTaiyo Yuden
RoHS 1
SerieTLF9
Clasificación de voltaje: CC-
Clasificación de voltaje - CA250V
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montajeThrough Hole
Tamaño / Dimensión 0.669" L x 0.433" W (17.00mm x 11.00mm)
Paquete / CajaVertical, 4 PC Pin
Inductancia a frecuencia 2 mH @ 1 kHz
Número de líneas2
Clasificación actual (máx.)540mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 1Ohm
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroPower Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.630" (16.00mm)