DLW32SH510XK2L
CMC 51UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
Número de pieza NOVA:
318-2559507-DLW32SH510XK2L
Número de parte del fabricante:
DLW32SH510XK2L
Embalaje estándar:
1,500
Hoja de datos técnicos:
51 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 200mA DCR 700mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieDLW32
Clasificación de voltaje: CC80V
Clasificación de voltaje - CA-
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Número de producto base DLW32SH
Paquete / CajaHorizontal, 4 PC Pad
Inductancia a frecuencia 51 µH @ 100 kHz
Número de líneas2
Clasificación actual (máx.)200mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 700mOhm
Características -
CalificacionesAEC-Q200
Tipo de filtro-
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.098" (2.50mm)