B82721K2132U030
CMC 65UH 1.3A 2LN TH
Número de pieza NOVA:
318-2561330-B82721K2132U030
Número de parte del fabricante:
B82721K2132U030
Embalaje estándar:
720
Hoja de datos técnicos:
65 µH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.3A DCR 200mOhm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
SerieB82721
Clasificación de voltaje: CC-
Clasificación de voltaje - CA250V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeThrough Hole
Tamaño / Dimensión 0.717" L x 0.520" W (18.20mm x 13.20mm)
Paquete / CajaVertical, 4 PC Pin
Inductancia a frecuencia 65 µH @ 10 kHz
Número de líneas2
Clasificación actual (máx.)1.3A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 200mOhm
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroPower Line
Agencia de aprobación ENEC, UR, VDE
Altura (Máx.) 0.803" (20.40mm)