PLT10HH9016R0PNL
CMC 6A 2LN 900 OHM SMD AEC-Q200
Número de pieza NOVA:
318-2526169-PLT10HH9016R0PNL
Número de parte del fabricante:
PLT10HH9016R0PNL
Embalaje estándar:
125
Hoja de datos técnicos:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 900 Ohms @ 10 MHz 6A DCR 8.5mOhm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SeriePLT10H
Clasificación de voltaje: CC100V
Clasificación de voltaje - CA-
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión 0.508" L x 0.358" W (12.90mm x 9.10mm)
Número de producto base PLT10HH
Paquete / CajaVertical, 4 PC Pad
Número de líneas2
Impedancia a frecuencia 900 Ohms @ 10 MHz
Clasificación actual (máx.)6A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 8.5mOhm
Características -
CalificacionesAEC-Q200
Tipo de filtroPower Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.370" (9.40mm)